07.12.2022 10:06
В Самарской области обнаружили новый очаг АЧС
С 6 декабря 2022 года карантин по этому заболеванию установлен на территории охотничьего угодья в Красноармейском районе.
Как сообщает правительство региона, участок площадью 100 кв. м на территории общедоступных охотничьих угодий Красноармейского района с 6 декабря 2022 года признан инфицированным объектом по африканской чуме свиней. Там запрещена охота, заготовка дикого кабана на мясо, для изготовления чучел и на иные цел, а также заготовка кормов и подстилочного материала для свиней.
Карантин, установленный с этого срока, продлится до момента, когда будет принято решение о его отмене.
Просмотров: 891
может заинтересовать
26.06.2026 20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
26.06.2026 20:40
Тольяттинский "Акрон" уступил "Балтике" в контрольном матче
26.06.2026 18:42
В Тольятти 27 и 28 июня ограничат движение по участку дороги набережной и по улице Спортивной
26.06.2026 18:34
С 28 июня паром между Самарой и Рождествено будет ходить иначе
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:36
В Самаре за 14,7 млн рублей продают ГAЗ 69 "РАДИЙКА" 1963 года выпуска
26.06.2026 17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей
26.06.2026 17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"
26.06.2026 17:07
В Самарской области расследуют гибель отдыхающего на пляже
26.06.2026 16:18
В Самарской области в конце июня и начале июля изменится расписание электричек
26.06.2026 16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
26.06.2026 15:57
За здание Управления сберкасс в центре Самары на торгах боролись 4 покупателя, повысив цену объекта почти в 2 раза