Селянин из Самарской области обокрал спящего приятеля

Злоумышленник накануне выпивал в доме у знакомого, дождался, пока хозяин уснет, и похитил у него 8 тысяч рублей.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 57-летний житель Камышлинского района. Он рассказал, что из кошелька в его частном доме исчезли 8 тысяч рублей. Накануне пропажи к нему в гости приходил 39-летний приятель, и они вместе выпивали. Заявитель описал внешность приятеля сотруд­никам полиции. Подъезжая к месту проис­ше­ствия, полицейские увидели у магазина похожего мужчину. Проверив документы, они убедились, что это тот самый гость, про которого рассказал заявитель. Задержанный вину отрицать не стал. Признался, что выпивал вместе с приятелем у него в частном доме, заметил деньги у хозяина в кошельке, дождался, пока он уснет, и вытащил 8 тысяч рублей. Все деньги он потратить не успел, поскольку его задержали.

По данному факту возбуждено уголовное дело «Кража».

Расследование продол­жается.

Ущерб потер­певшему злоумыш­ленник возместил полностью.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Селянин из Самарской области обокрал спящего приятеля
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 57-летний житель Камышлинского района. Он рассказал, что из кошелька в его частном доме исчезли 8 тысяч рублей. Накануне пропажи к нему в гости приходил 39-летний приятель, и они вместе выпивали. 
Автор

Следующая Новость

В Самарской области на торги выставили машины и квартиры должников

Пн Дек 5 , 2022
Имущество на общую сумму более 73 млн рублей, аресто­ванное судебными приставами, можно приоб­рести на электронных аукционах. Как сообщает ГУФССП России по Самарской области, в Тольятти, к примеру, на продажу выставлен трехэтажный жилой дом, начальная цена которого составляет 8 млн рублей. Также недви­жимое имущество, аресто­ванное за долги, можно приоб­рести в Самаре, Волжском, Похвистневском, Безенчукском и Ставропольском […]

Рубрики