Гандбольная «Лада» потерпела крупное поражение от ЦСКА

Тольяттинки сразились в матче Олимпбет Суперлиги с вице-чемпионом страны в Москве 3 декабря 2022 года.

После двух прове­денных на высоком боевом уровне поединков с чемпионом страны – «Ростов-Доном» болельщики тольят­тинской команды небез­осно­ва­тельно настра­и­вались на реванш в столице за домашнее поражение. Кстати, история с судей­ством нашумевшего матча 26 ноября в Ростове-на-Дону, в котором «Лада» проиграла 32:33, получила продол­жение. Федерация гандбола России опубли­ковала заявление прези­дента ФГР Сергея Шишкарева, в котором он назвал судейство арбитров из Астрахани Максима Герасимова и Дмитрия Слащева неква­ли­фи­ци­ро­ванным для матча претен­дентов на медали. Окончательную же оценку их действий вынесет комиссия по органи­зации и прове­дению соревнований.

В текущей встрече в Москве надежды на реванш тольят­тинок были недолгими. Разница в девять мячей, достиг­нутая хозяйками площадки на 18‑й минуте, стала для подопечных главного тренера Екатерины Маренниковой ледяным душем, спутавшим все планы и такти­ческие задумки. Если у армейских гандбо­листок были в ударе Елена Михайличенко и Карина Сабирова, забро­сившие по шесть мячей, плюс пять на счету Антонины Скоробогатченко, то ладовские орудия главного калибра – Валерия Кирдяшева и Ольга Фомина в этой встрече были не в ударе.

Невеселый итог после первого тайма (11:19) оставлял еще надежду на борьбу за ничью, но в результате получился разгром – 19:36. Далее «Лада» 12 декабря сыграет дома со звени­го­родской «Звездой».

Тольяттинки сразились в матче Олимпбет Суперлиги с вице-чемпионом страны в Москве 3 декабря 2022 года. Невеселый итог после первого тайма (11:19) оставлял еще надежду на борьбу за ничью, но в результате получился разгром – 19:36. Далее «Лада» отправ­ляется в Звенигород, где 12 декабря сыграет со «Звездой».

Житель Самарской области напал с битой на своего знакомого

Вс Дек 4 , 2022
Полицейские поймали злоумыш­ленника, когда он прятал орудие преступ­ления в автомобиль. О том, что в больницу Тольятти поступил пациент, здоровью которого причинен тяжкий вред, силовикам сообщили медики. Опросив постра­давшего — 50-летнего мужчину, полицейские узнали, что травмы ему причинил знакомый, который напал на него с деревянной битой возле одного из домов на улице 40 лет Победы, поскольку […]