Тольяттинская «Лада» на выезде по буллитам победила «Рубин»

Игра состо­ялась 1 декабря 2022 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в четверг, 1 декабря, завершила очередную выездную серию в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с действующим облада­телем Кубка Петрова тюменским «Рубином».

В Тюмень автоза­водцы приехали после поражения в Ханты-Мансийске от лидера сезона Югры» (1:2 в овертайме). «Рубин» в прошлом матче дома по буллитам уступил казан­скому «Барсу» (1:2).

Следующий матч «Лада» проведет уже в Тольятти, 5 декабря, в понедельник, встре­тившись с «Ижсталью».

Игра состо­ялась 1 декабря 2022 года. Основное время матча закон­чилось при счете 3:3, причем хоккеисты «Лады» забра­сывали свои шайбы в равных составах, при игре в меньшинстве и при численном преиму­ществе. В овертайме победителя выявить не удалось, а серии буллитов точнее оказались автоза­водцы — тольят­тинцы победили со счетом 4:3 и прервали серию из трех поражений подряд.