21.11.2022 15:00
Самарский речпорт возглавил экс-начальник приморского и мордовского ГУФСИН
Пост занял Олег Симченков.
Генеральным директором АО «Самарский речной порт» стал Олег Симченков. Информация размещена в базе «СПАРК-Интерфакс».
По данным базы, ранее Олег Симченков руководил уголовно-исполнительной системой (ГУФСИН) в Приморском крае и республике Мордовия. Также он возглавлял аналогичное ведомство в Пермском крае. Кроме того, у Олега Симченкова имеется опыт работы в исправительных учреждениях Самарской области.
Ранее Счетная палата региона выяснила, что Самарский речной порт в 2018 – 2021 годах необоснованно выплачивал работникам стимулирующие надбавки. Их общая сумма составила 9,6 млн рублей.
Наталья Николаева
Просмотров: 387
может заинтересовать
17:33
Жителей Самарской области просят рассказать, как часто они попадались на уловки мошенников
17:23
Трудоустройство участников СВО, ремонт моста в Похвистнево, работа по нацпроектам: в Самаре состоялось оперативное совещание в правительстве
16:52
В Самаре завершилось формирование основного корпуса пассажирского катамарана
16:04
В Самаре на станции метро «Театральная» щиту осталось пройти 126 метров правого перегонного тоннеля
15:54
В Самаре на 15 участках улиц установят знаки пешеходного перехода
14:37
В Самаре со 2 ноября изменится порядок прохода с пассажирских платформ в здание вокзала
14:23
Вдоль Московского шоссе и улицы Ново-Садовой в Самаре высадили 100 молодых каштанов
14:17
В воскресенье на Самарскую область опустится туман
13:30
В Самарской области с начала 2025 года было выдано 7 тысяч подарков для новорожденных
13:13
В Тольятти детям из Федоровки, оставшимся без школы, придется ездить учиться в соседние районы еще 2 года
12:31
В Самаре для торговых павильонов разработали единый дизайн-код
12:26
Памятную доску заслуженному врачу РФ открыли в Новокуйбышевске