16.11.2022 16:32
В Самаре уменьшили площадь участка в границах улиц Комсомольской, Водников, Венцека, Алексея Толстого, где планируется высотное строительство
Работы будет вести компания «Альфа Стиль»
.
Компания «Альфа Стиль» Вячеслава Сидоровича скорректировала документацию по планировке территории в границах улиц Комсомольской, Водников, Венцека, Алексея Толстого. Площадь участка уменьшилась с 8,3 до 8,29 га. Разрешение на подготовку документации по планировки участка власти выдали еще в 2018 году. Там планируется возведение высотных домов.
При этом ранее сообщалось, что во время работ на соседнем участке на улице Пионерской, который также будет застраивать компания Сидоровича, был обнаружен культурный слой XIX века, а сама улица попала в перечень выявленных объектов археологического наследия.
Ксения Маянова
Просмотров: 1061
может заинтересовать
18:03
В Самаре появится парковка у жд станции на улице Олимпийской
17:43
Самарские льготники недомылись в банях на 24 млн рублей
16:31
В Самаре больше одаренных детей получат право на стипендию
15:23
В Самаре утвердят правила использования водных объектов
15:08
По решению губернатора в Самарской области с 2027 года будут выделять квартиры сотрудникам следственных органов
12:35
В Самаре более 70 дач и домов частного сектора смогут бесплатно подключить газ
11:11
Под Самарой построят логистический центр
10:46
Почти 80% самарцев никогда не опаздывают на работу
10:13
В Самарской области в два раза увеличили количество выдаваемых напрокат вещей для детей до 2 лет
9:25
Военнослужащим передали технику от правительства Самарской области
9:08
В Тольятти включили свет на новой пешеходной дорожке вдоль Хрящевского шоссе
30.07.2026 17:44
В Самаре ушел из жизни звукорежиссер Александр Шугаев