06.11.2022 18:20
Сигнал сирены услышат жители Самарской области 8 ноября, во вторник
В 10:40 сработает проверка системы централизованного оповещения.
Запуск сигнала сирены в Самарской области будет осуществлен 8 ноября 2022 года в 10:40 по местному времени из ГКУ Самарской области «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».
Электросирена означает сигнал для жителей губернии о том, что необходимо включить телевизор и прослушать информацию. Тренировка системы проводится для проверки ее работы и обучения граждан.
Также 8 ноября с 10:43 до 10:44 по местному времени планируется проведение комплексной проверки системы оповещения о чрезвычайных ситуациях. Сигнал общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в цифровом пакете «РТРС-1» будет замещен видеороликом о проведении техпроверки.
Сигнал будет подан на все объекты сети эфирного цифрового телевещания Самарской области.
Просмотров: 669
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным