Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Югре» в овертайме

Игра прошла 29 ноября 2022 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти во вторник, 29 ноября, продолжила выездную серию в регулярном сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с лидером турнирной таблицы «Югрой». В Ханты-Мансийск тольят­тинцы приехали из Санкт-Петербурга, где провели два матча и оба проиграли, сначала уступив «СКА-Неве» (2:3), а затем местному «Динамо» (2:4). «Югра» прошлым матчем начала свою домашнюю серию и по буллитам уступила действу­ющему обладателю Кубка Петрова «Рубину» (2:3).

«Лада» уступила со счетом 1:2, проиграв в овертайме. Свою единственную шайбу автоза­водцы забросили в первом периоде при игре в равных составах.

Следующий матч тольят­тинцы проведут в Тюмени, где 1 декабря, в четверг, сыграют с «Рубином».