Житель Тольятти из ревности ударил земляка ножом в живот

В настоящее время он задержан и арестован.

О пациенте с ножевым ранением полицейским сообщили медики из горбольницы № 5. Мужчина 51 года получил удар в живот от 61-летнего сожителя своей знакомой. Сотрудники уголовного розыска нашли злоумыш­ленника, и тот подтвердил, что напал на земляка. Он рассказал, что прирев­новал более молодого мужчину к своей сожительнице, но не собирался наносить ему увечья, а хотел поговорить. Однако во время ссоры все вышло из-под контроля, и он, разозлившись, ударил соперника ножом в живот, а затем скрылся.

Эксперты охарак­те­ри­зовали вред, причи­ненный здоровью потер­певшего, как тяжкий. 

Орудие нападения у подозре­ва­емого было изъято. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью», он арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

08

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Тольятти из ревности ударил земляка ножом в живот
Описание
Мужчина 51 года получил удар в живот от 61-летнего сожителя своей знакомой. Сотрудники уголовного розыска нашли злоумыш­ленника, и тот подтвердил, что напал на земляка. Он рассказал, что прирев­новал более молодого мужчину к своей сожительнице, но не собирался наносить ему увечья, а хотел поговорить. Однако во время ссоры все вышло из-под контроля, и он, разозлившись, ударил соперника ножом в живот, а затем скрылся.
Автор

Следующая Новость

На улице Ново-Садовой в Самаре планируют построить высотки без парковок

Вт Ноя 29 , 2022
Они могут появиться на участке площадью 1 817 кв. м. В Самаре пройдут публичные слушания, на которых обсудят строи­тельство высотных домов на участке площадью 1 817 кв. м на улице Ново-Садовой. Застройка будет уплот­ненной, под парковки места не останется: парко­вочный коэффи­циент предлагают равным 0,7 (штук на одну квартиру). Обсуждения пройдут с 29 ноября по 20 […]

Рубрики