Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 27 ноября, провел заклю­чи­тельный матч кален­дарного года в Первой лиге, в 20‑м туре встре­тившись с командой «СКА-Хабаровск».

Игра состо­ялась на стадионе «Кристалл» в Жигулевске, где тольят­тинцы проводят свои домашние матчи.

Матч завер­шился со счетом 1:1, во втором тайме на 64‑й минуте Константин Базелюк вывел хозяев вперед, но менее пяти минут спустя Магомед Мусалов сравнял счет.

В турнирной таблице «Акрон» остается на 13‑м месте.

Теперь команды Первой лиги ожидает зимний перерыв, игры возоб­но­вятся в марте 2023 года.

Игра состо­ялась на стадионе «Кристалл» в Жигулевске, где тольят­тинцы проводят свои домашние матчи. Матч завер­шился со счетом 1:1, во втором тайме на 64‑й минуте Константин Базелюк вывел хозяев вперед, но менее пяти минут спустя Магомед Мусалов сравнял счет.