Как сообщают в СКС, с 29 ноября по 1 декабря 2022 года специ­а­листы «РКС-Самара» запла­ни­ровали профи­лак­ти­ческие работы на трех улицах города. В связи с этим будет отключена холодная вода по некоторым адресам.

На улице Мичурина, 15, будут проводить врезку с 8 часов 29 ноября до 8 часов 30 ноября. В связи с этим по данному адресу сутки не будет холодной воды.

По адресу Заводское шоссе, 14, также будут проходить работы с 9 до 21 часа 1 декабря. Холодная воды не будет на улице 22 Партсъезда, 3, 7, 10, 2а, 6, 6а, 8.

На улице Владимирской, 23, будет прово­диться замена напорной задвижки и обратного клапана. В связи с этим 1 декабря с 10 до 13 часов не будет холодной воды на улице Владимирской 21, 23, 27, 29, улице Карла Маркса, 6, улице Чернореченской, 27а.

Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью со "СКА-Хабаровск" в Жигулевске

Вс Ноя 27 , 2022
Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 27 ноября, провел заклю­чи­тельный матч кален­дарного года в Первой лиге, в 20‑м туре встре­тившись с командой «СКА-Хабаровск». Игра состо­ялась на стадионе «Кристалл» в Жигулевске, где тольят­тинцы проводят свои домашние матчи. Матч завер­шился со счетом 1:1, во втором тайме на 64‑й минуте Константин Базелюк вывел хозяев вперед, но менее пяти минут спустя […]