Житель Тольятти угнал машину, чтобы съездить по делам

Полицейские задержали угонщика и вернули автомобиль владелице.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратилась 38-летняя жительница Центрального района Тольятти, у которой угнали «ВАЗ 21074». Машину она припар­ковала возле своей работы, откуда автомобиль и исчез. Полицейским заяви­тельница рассказала, что работает в одной из УК города и пользуется машиной по рабочей необхо­ди­мости. Ключи от нее она оставила в подсобном помещении, а утром не обнаружила авто на своем месте.

В ходе следствия сотрудники полиции выяснили, что накануне угона к одному из сотруд­ников компании приходил 21-летний знакомый, и у него была возмож­ность незаметно взять ключи.

Подозреваемого задержали. Полицейским он признался, что угнал машину, чтобы съездить на ней по делам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завла­дение автомо­билем или иным транс­портным средством без цели хищения».

Угонщик заключен под стражу.

Автосредство вернули законной владелице.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Тольятти угнал машину, чтобы съездить по делам
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратилась 38-летняя жительница Центрального района Тольятти, у которой угнали «ВАЗ 21074». Машину она припар­ковала возле своей работы, откуда автомобиль и исчез. Полицейским заяви­тельница рассказала, что работает в одной из УК города и пользуется машиной по рабочей необходимости. 
Автор

Следующая Новость

В Самарской области 187 новых заболевших коронавирусом за сутки

Сб Ноя 26 , 2022
По данным оперштаба страны, на 26 ноября 2022 года умер 1 житель региона. За минувшие сутки в РФ выявлено 6 088 новых случаев корона­вируса, 187 — в Самарской области. За последние сутки в России госпи­та­ли­зи­ровано 1 321 человек, 35 – в Самарской области. Умерли за это время 53 жителя России, из них 1 – в Самарской области. Выздоровели за сутки […]

Рубрики