25.11.2022 08:58
Двух жителей Самары отправили за решетку за то, что они сделали из своего жилья наркопритон
Мужчина проведет 4,5 года в колонии строгого режима, а женщина - 2,5 года в колонии общего режима.
Двоим самарцам - проживающей вместе паре, инкриминировали "систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору". Как установили следствие и суд, почти год, со 2 декабря 2020 года по 29 ноября 2021 года, они систематически предоставляли свое жилье желающим, которые употребляли наркотики, в том числе приготовленные тут же. За свои услуги мужчина с женщиной получали часть запрещенных веществ.
Рассмотрев это дело, суд приговорил мужчину к 4,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а женщину - к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил, сообщает прокуратура Самарской области.
Просмотров: 725
может заинтересовать
16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей