«Крылья Советов» дома победили московский «Спартак» в матче Кубка

Игра состо­ялась 23 ноября 2022 года.

На настоящий момент в российском футболе закон­чилась осенняя часть премьер-лиги (РПЛ), но продол­жаются кубковые матчи. Команды чемпи­оната страны в Кубке сейчас играют на стадии группового этапа.

Ранее в групповом раунде «Крылья» провели четыре встречи, в которых добились двух побед. «Спартак» в четырех матчах празд­новал четыре победы.

В среду, 23 ноября, самарские «Крылья Советов» на домашнем поле играли с московским «Спартаком». На этот раз игра завер­шилась в пользу волжан со счетом 2:1. По ходу матча самарцы уступали, но благодаря двум голам во втором тайме одержали победу.

Следующий матч «Крылья» проведут 27 ноября, в воскре­сенье, вновь в рамках Кубка страны. На своем поле самарцы сыграют с воронежским «Факелом».