По делу о поджоге магазина ритуальных услуг в Самаре назначено 6 судебных экспертиз

В результате проис­ше­ствия погибла 31-летняя женщина, пострадал 61-летний мужчина.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, продол­жается рассле­до­вание уголовного дела, возбуж­денного в связи с пожаром в магазине ритуальных услуг.

В ходе рассле­до­вания установлено, что причиной пожара стал поджог. Дело возбуждено по п.п. «е», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ — убийство, совер­шенное группой лиц, общео­пасным способом, а также ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «е», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ — покушение на убийство, совер­шенное группой лиц, общео­пасным способом. Пострадавший 61-летний мужчина находится на стаци­о­нарном лечении в больнице.

По делу проведено более 15 допросов, назначено 6 судебных экспертиз, прово­дятся все необхо­димые процес­су­альные действия, направ­ленные на установ­ление и задер­жание испол­ни­телей и органи­за­торов преступ­ления. Оперативное сопро­вож­дение по уголовному делу осуществ­ляется сотруд­никами ГУ МВД по региону.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
По делу о поджоге магазина ритуальных услуг в Самаре назначено 6 судебных экспертиз
Описание
В результате проис­ше­ствия погибла 31-летняя женщина, пострадал 61-летний мужчина. Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, продол­жается рассле­до­вание уголовного дела, возбуж­денного в связи с пожаром в магазине ритуальных услуг. В ходе рассле­до­вания установлено, что причиной пожара стал поджог.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области с начала декабря 2022 года может вырасти тариф за услугу по обращению с ТКО

Пн Ноя 21 , 2022
Его величина может достичь 622,07 рубля за кубометр мусора вместо прежних 598,16 рубля за кубометр. В Самарской области с 1 декабря 2022 года может вырасти тариф на услугу по обращению с ТКО для «ЭкоСтройРесурс» на 4% по сравнению с установ­ленным тарифом на 2019 – 2022 годы. Его величина может составить 622,07 руб./куб. м вместо действу­ющего тарифа […]

Рубрики