Гандбольная «Лада» дома победила «Ставрополье»

В воскре­сенье, 20 ноября, тольят­тинская команда в матче Олимпбет Суперлиги сыграла с командой из Ставрополя.

Игра со «Ставропольем», занимающим седьмую строчку в турнирной таблице, полностью контро­ли­ро­валась занимающей второе место «Ладой». Ставропольчанки старались не отставать, но к исходу первого тайма не удержали хозяек площадки, вырвав­шихся вперед на шесть мячей (17:11).

Во втором тайме Дарью Деревень в воротах сменила Валентина Войтулевич, отличив­шаяся четырьмя сейвами за шесть минут, что, видимо, демора­ли­зовало гостей. Тольяттинки, у которых семь мячей забросила Валерия Кирдяшева, довели разницу до «плюс 11», но гостям удалось ее немного сократить – 30:21. В следующей встрече «Лада» на выезде сыграет 26 ноября с «Ростов-Доном».

В воскре­сенье, 20 ноября, тольят­тинская команда в матче Олимпбет Суперлиги сыграла с командой из Ставрополя. Накануне стал известен соперник автоза­вод­чанок в борьбе за путевку в четверть­финал Кубка России. Им стал ижевский «Университет», с которым в конце декабря «Лада» встре­тится на своей площадке в УСК «Олимп». В начале сезона в сентябре подопечные главного тренера Екатерины Маренниковой сенса­ционно уступили в Ижевске и теперь получили возмож­ность реванша.

Пиняев из "Крыльев Советов" сыграл за сборную России в матче с Узбекистаном

Вс Ноя 20 , 2022
Сборная России по футболу в воскре­сенье, 20 ноября, провела товари­щескую встречу с командой Узбекистана. Матч состоялся в Ташкенте. Игра завер­шилась со счетом 0:0. В составе нацио­нальной команды сыграл полуза­щитник самарских «Крыльев Советов» Сергей Пиняев, который вышел на замену. Также среди запасных на игру был заявлен защитник самарской команды Александр Солдатенков. Ранее Солдатенков и Пиняев выходили […]