Ранением в живот закон­чилось для жителя Тольятти совместное распитие спиртного со знакомым 

С раной брюшной полости 59-летний мужчина был доставлен в больницу из своего дома, распо­ло­женного на ул. Уральской в Центральном районе.

Произошло это в начале ноября. Для выяснения обсто­я­тельств случив­шегося сотрудники полиции отпра­вились в медучре­ждение. Они опросили пострадавшего.

Мужчина рассказал полицейским, что выпивал со знакомым у себя дома. Произошел конфликт, в ходе которого гость нанес ему удар ножом в живот, а затем убежал на улицу.

Ориентировку с данными и описанием злоумыш­ленника распро­странили среди личного состава полиции и Росгвардии. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозре­ва­емого в тот же день.

61-летний задер­жанный вину не отрицал. Он рассказал, что ударил потер­певшего ножом, не найдя других аргументов в споре.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в отношении задер­жанного возбуждено дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью).

Поделиться:

Следующая Новость

У 196 жителей Самарской области за минувшие сутки лабораторно подтвержден коронавирус

Сб Ноя 19 , 2022
Скончался еще один пациент. По данным опера­тивного штаба страны на 19 ноября, за сутки в РФ было выявлено 5 445 новых случаев корона­ви­русной инфекции. Из них 196 прихо­дятся на Самарскую область. За минувшие сутки в стране госпи­та­ли­зация потре­бо­валась 1 063 пациентам с ковидом. В Самарской области госпи­та­ли­зи­рованы были 34 человека. В РФ от корона­вируса скончались еще […]

Рубрики