Гандбольная «Лада» принимает чемпиона России

В пятницу, 18 ноября, тольят­тинки в УСК «Олимп» в матче чемпи­оната Олимпбет Суперлиги сразятся с «Ростов-Доном».

После домашнего поражения от ЦСКА (26:34) волжанки занимают четвертое место в турнирной таблице с 11 очками, у гостей из Ростова-на-Дону второе место и 18 набранных очков, но при этом они провели на одну игру меньше «Лады».

Ростовчанки в минувшем сезоне вернули себе чемпи­онский титул, который завоевали уже в девятый раз. Главной потерей в межсе­зонье для них стал переход в норвежский «Виперс» одного из сильнейших игроков сборной России и мира Анны Вяхиревой, без которой команда в регулярном чемпи­онате уступила в Москве лидеру турнирной таблицы – ЦСКА (27:32) и с большим трудом победила в гостях «Астраханочку» (29:28). К тому же, пока в списке травми­ро­ванных вратарь Анастасия Лагина и Ярослава Фролова. Команду пополнили Дарья Стаценко из Волгограда и Валерия Гутова из Белоруссии.

Сможет ли «Лада» одолеть на своей площадке действу­ющего чемпиона, болельщики смогут увидеть 18 ноября 2022 года в 18 часов.

После домашнего поражения от ЦСКА (26:34) волжанки занимают четвертое место в турнирной таблице с 11 очками, у гостей из Ростова-на-Дону второе место и 18 набранных очков, но при этом они провели на одну игру меньше «Лады». Сможет ли «Лада» одолеть на своей площадке действу­ющего чемпиона, болельщики смогут увидеть 18 ноября 2022 года в 18 часов.