В Самаре не оказалось средств на охрану рассе­ленных аварийных домов

В этих зданиях, по словам городских депутатов, можно видеть включенный свет.

На заседании комитета по бюджету 8 ноября 2022 года вице-спикер Сергей Рязанов рассказал, что сам не раз бывал свиде­телем того, что в рассе­ленных зданиях горит свет, а доски и решетки на окнах сорваны. Он поинте­ре­со­вался у предста­ви­телей мэрии, сколько денег заложено на охрану таких зданий от проник­но­вения, на что получил ответ, что в бюджете таких средств не заложено. Чиновники пообещали рассмотреть данный вопрос при форми­ро­вания бюджета на грядущую трехлетку.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре не оказалось средств на охрану рассе­ленных аварийных домов
Описание
На заседании комитета по бюджету 8 ноября 2022 года вице-спикер Сергей Рязанов рассказал, что сам не раз бывал свиде­телем того, что в рассе­ленных зданиях горит свет, а доски и решетки на окнах сорваны. Он поинте­ре­со­вался у предста­ви­телей мэрии, сколько денег заложено на охрану таких зданий от проник­но­вения, на что получил ответ, что в бюджете таких средств не заложено. 
Автор

Следующая Новость

Продажи АВТОВАЗа за год упали на 25%

Вт Ноя 8 , 2022
В октябре 2022 года завод реали­зовал более 19,1 тыс. машин. Ассоциация европей­ского бизнеса (АЕБ) зареги­стри­ровала падение продаж легковых автомо­билей АВТОВАЗа. По итогам октября 2022 года завод реали­зовал 19145 автомо­билей Lada. Это на 25% меньше, чем в анало­гичном периоде 2021 года. Об этом сообщается в отчете Ассоциации. Также, по инфор­мации органи­зации, в январе-октябре 2022 года […]

Рубрики