07.11.2022 09:44
Рецидивист из Самарской области с боем похитил продукты в магазине
Его безуспешно пытались становить женщины-продавцы.
Безработный 40-летний житель Новокуйбышевска, ранее судимый за мошенничество, хранение наркотиков и разбой, пришел в магазин на улице Миронова, схватил с полки товар и, не оплатив его, пробежал мимо кассы. Женщины-продавцы попытались его остановить, но он отбился и скрылся.
Расследуя это дело, полицейские получили информацию о том, что к хищению товаров может быть причастен ранее имевший неприятности с законом 40-летний житель Новокуйбышевска. Его задержали. Он признался в совершенном преступлении и рассказал, что продал добычу случайным прохожим, а деньги потратил.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Он находится под домашним арестом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 476
может заинтересовать
16:25
В Самарской области в Волге утонул молодой парень

15:04
Глава СК РФ второй раз потребовал доклад у силовиков Самарской области по делу сироты и ее бабушки, живущих в столетнем горелом бараке

14:21
Ребенок пострадал в столкновении легковушки с грузовиком в Самарской области

13:17
Экс-глава Волжского района оправдан по делу о смерти пенсионерки после нападения бездомных собак

13:12
Под Самарой грузчика убило током

11:50
Глава СКР взял на контроль расследование смертельного инцидента на аттракционе в Самарской области

11:41
Жительница Самарской области потеряла больше полумиллиона, согласившись проверить, настоящие ли у нее деньги

11:20
В Тольятти 4 человека, пострадавшие в понедельник из-за падения деревьев, остаются в больнице

10:22
В Самарской области из-за гибели двух подростков в ДТП возбуждено уголовное дело

10:03
Пьяный житель Самары "заминировал" мост в Сызрани

9:51
В Самарской области пожилой водитель врезался в дерево

8:43
Под Самарой автомобиль насмерть сбил двух подростков, стоявших на обочине
