07.11.2022 12:04
В Самаре экс-главе «Правового центра Михаила Саватенкова» дали 3,5 года условно за мошенничество
Как сообщает УФСБ по Самарской области, осужденный получил от коммерсанта 2,45 млн якобы для передачи в качестве взятки силовикам, налоговикам и судьям
.
В отношении Михаила Саватенкова, возглавлявшего одноименный Фонд правовой поддержки населения, было возбуждено уголовное дело за мошенничество в крупном размере. Как установили сотрудники УФСБ по региону, этот человек получил от представителя одной из самарских строительных фирм деньги якобы для передачи в качестве взятки силовикам, налоговикам и судьям и завладел ими. Речь шла о сумме 2,45 млн рублей.
Суд Промышленного района Самары, рассмотрев это дело, приговорил злоумышленника к 3,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 35 года.
фото: УФСБ по Самарской области
Просмотров: 502
может заинтересовать
18:30
СК проверяет, за что охранники торгового центра избили подростка в Самаре

17:47
Главврач Самарской областной станции Скорой помощи предстанет перед судом

16:25
В Самарской области в Волге утонул молодой парень

15:04
Глава СК РФ второй раз потребовал доклад у силовиков Самарской области по делу сироты и ее бабушки, живущих в столетнем горелом бараке

14:21
Ребенок пострадал в столкновении легковушки с грузовиком в Самарской области

13:17
Экс-глава Волжского района оправдан по делу о смерти пенсионерки после нападения бездомных собак

13:12
Под Самарой грузчика убило током

11:50
Глава СКР взял на контроль расследование смертельного инцидента на аттракционе в Самарской области

11:41
Жительница Самарской области потеряла больше полумиллиона, согласившись проверить, настоящие ли у нее деньги

11:20
В Тольятти 4 человека, пострадавшие в понедельник из-за падения деревьев, остаются в больнице

10:22
В Самарской области из-за гибели двух подростков в ДТП возбуждено уголовное дело

10:03
Пьяный житель Самары "заминировал" мост в Сызрани
