В Самаре детсад на улице Ташкентской теперь можно добавить в заявление на получение места

Об этом сообщили в депар­та­менте образо­вания, добавив, что свободные места будут распре­делять 18 ноября 2022 года.

В Самаре стало возможным добавить достро­енный детский сад на улице Ташкентской, 184а, в заявление о поста­новке ребенка в очередь. Об этом родителей проин­фор­ми­ровали в профильном депар­та­менте, сообщив, что здание детсада внесено в АСУ РСО как второй корпус МБДОУ «Детский сад комби­ни­ро­ванного вида № 120».

Родителям нужно обратиться в МФЦ с паспортом и свиде­тель­ством о рождении ребенка.

В новом детском саду плани­руется 3 группы для детей раннего возраста от 1,5 до 3 лет и 3 группы для детей от 3 до 7 лет.

- Обращаем ваше внимание, что распре­де­ление свободных мест в дошкольные образо­ва­тельные учреждения, в том числе и в МБДОУ «Детский сад комби­ни­ро­ванного вида № 120», ул. Ташкентская, 184а, плани­руется провести 18 ноября 2022 года, — добавили в городском депар­та­менте образования.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре детсад на улице Ташкентской теперь можно добавить в заявление на получение места
Описание
Здание детсада внесено в АСУ РСО как второй корпус МБДОУ «Детский сад комби­ни­ро­ванного вида № 120». В нем плани­руется 3 группы для детей раннего возраста от 1,5 до 3 лет и 3 группы для детей от 3 до 7 лет.
Автор

Следующая Новость

В Самаре разыскивают водителя иномарки, который сбил женщину и скрылся

Пн Ноя 7 , 2022
ДТП произошло 4 ноября 2022 года на улице 22 Партсъезда. В полицию обратились из медучре­ждения и сообщили о том, что 4 ноября к ним с травмами поступила 29-летняя жительница Самары. Полицейским постра­давшая рассказала, что 4 ноября 2022 года примерно в 17:50 на улице 22 Партсъезда напротив дома № 42 ее сбила иномарка темного цвета. Произошло это на пешеходном […]

Рубрики