06.11.2022 20:33
Баскетбольная «Самара» дома уступила МБА в Единой лиге ВТБ
Баскетбольная «Самара» в воскресенье, 6 ноября, на домашней площадке Дворца спорта на Молодогвардейской принимала московскую команду МБА в матче Единой лиги ВТБ.
Оба клуба являются дебютантами лиги и перед этим матчем в турнирной таблице шли достаточно высоко – «Самара» на четвертой строчке, МБА – на пятой.
Самарцы уступили со счетом 74:82 (15:26, 19:21, 15:12, 25:23). Самым результативным игроком у хозяев стал Маркос Найт, набравший 18 очков.
Следующий матч «Самара» проведет в пятницу, 11 ноября, когда дома примет пермскую команду «Парма-Пари».
Просмотров: 554
может заинтересовать
20:25
Гандбольная "Лада" в гостях уступила во втором матче плей-офф
18:58
В Тольятти пытался скрыться водитель автомобиля "Субару", загоревшегося после столкновения с "Тойотой"
18:27
В Самаре свидетель по уголовному делу о мошенничестве при закупках медоборудования пыталась подкупить оперативника
18:19
В Самарской области продолжается трансформация "соколов Жириновского" в "медведей"
17:20
Под Самарой "Леопард" вылетел в кювет, столкнувшись с двумя другими иномарками
17:13
В Самарской области 2 и 4 июня изменится расписание электрички, идущей из Инзы в Сызрань
17:08
Беншимол из "Акрона" включен в состав сборной Кабо-Верде на чемпионат мира по футболу
17:02
Дом Козмодемьянского и Жилой дом на участке Крашенинникова готовятся включить в список памятников в Самаре
16:46
"Акрон" назначил исполняющего обязанности главного тренера на стыковые игры
16:19
Зампред правительства Самарской области Вячеслав Романов выдвинулся кандидатом на праймериз
16:17
В магазинах Тольятти не будут продавать спиртное 26 мая и 27 июня
15:35
Жара до +33 градусов сохранится в Самарской области до 21 мая