Баскетбольная «Самара» дома уступила МБА в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная «Самара» в воскре­сенье, 6 ноября, на домашней площадке Дворца спорта на Молодогвардейской принимала московскую команду МБА в матче Единой лиги ВТБ.

Оба клуба являются дебютантами лиги и перед этим матчем в турнирной таблице шли доста­точно высоко – «Самара» на четвертой строчке, МБА – на пятой.

Самарцы уступили со счетом 74:82 (15:26, 19:21, 15:12, 25:23). Самым резуль­та­тивным игроком у хозяев стал Маркос Найт, набравший 18 очков.

Следующий матч «Самара» проведет в пятницу, 11 ноября, когда дома примет пермскую команду «Парма-Пари».

Баскетбольная «Самара» в воскре­сенье, 6 ноября, на домашней площадке Дворца спорта на Молодогвардейской принимала московскую команду МБА в матче Единой лиги ВТБ. Оба клуба являются дебютантами лиги и перед этим матчем в турнирной таблице шли доста­точно высоко – «Самара» на четвертой строчке, МБА – на пятой.

Главные тренеры подвели итоги матча «Крыльев Советов» с «Торпедо» в 16-м туре РПЛ

Пн Ноя 7 , 2022
Главные тренеры «Крыльев Советов» и «Торпедо» подвели итоги матча в 16‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ), в котором самарцы в гостях победили со счетом 2:0. Наставник самарской команды Игорь Осинькин отметил, что это победа была непростой, а в конце встречи его игроки слишком часто позволяли сопер­никам контро­ли­ровать мяч. При этом, хозяева продолжали атаковать, даже уступая […]