В Самарской области поезд сбил двух молодых людей насмерть

Это произошло 4 ноября 2022 года.

Как сообщает пресс-служба Средневолжского линейного управ­ления МВД России на транс­порте, 4 ноября 2022 года в дежурную часть поступило сообщение о смертельном проис­ше­ствии на железной дороге. Двое мужчин шли вечером по путям предпо­ло­жи­тельно от станции Зубчаниновка по направ­лению к станции Мирная. Около 22 часов на 1114 км машинист увидел людей, подал сигнал и применил экстренное тормо­жение. Но предот­вратить смерть мужчин не удалось. Личности погибших установлены. Ими оказались 18-летний и 21-летний жители Промышленного района Самары.

Сотрудники полиции выясняют все обсто­я­тельства произошедшего.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области поезд сбил двух молодых людей насмерть
Описание
Как сообщает пресс-служба Средневолжского линейного управ­ления МВД России на транс­порте, 4 ноября 2022 года в дежурную часть поступило сообщение о смертельном проис­ше­ствии на железной дороге. Двое мужчин шли вечером по путям предпо­ло­жи­тельно от станции Зубчаниновка по направ­лению к станции Мирная. 
Автор

Следующая Новость

В Самаре студент техникума попался с 29 свертками наркотиков

Сб Ноя 5 , 2022
Работу кладмена он нашел в интернете. Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, патрульные полицейские на улице Запорожской в Советском районе Самары обратили внимание на молодого человека, который нецен­зурно ругался. При оформ­лении админи­стра­тивного протокола по статье «Мелкое хулиганство» парень вел себя нервно и полицейские решили его досмотреть. У 22-летнего жителя Кинеля в карманах были найдены […]

Рубрики