04.11.2022 16:25
Самарскую область ждет скользкая и туманная суббота
Синоптики Приволжского УГМС объявили желтый уровень погодной опасности на 5 ноября 2022 года в связи со снижением видимости до 500 и менее метров.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", тыловой циклон, который принес осадки в Самарскую область, отступит к воскресенью, 6 ноября, и на смену ему придет скандинавский антициклон: атмосферное давление повысится, облака поредеют, выглянет солнце.
А пока жителей региона ожидает туманная субботняя ночь и туманный субботний день с мокрым снегом. Ночью 5 ноября местами по области подморозит до минус 8 градусов, местами (на востоке) температура достигнет плюс 2 градусов. Днем воздух прогреется до плюс 4 градусов. Перепады температур приведут к образованию гололедицы.
В связи со снижение видимости до 500 и менее метров синоптики Приволжского УГМС объявили на субботу желтый уровень погодной опасности.
Просмотров: 408
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным