Уроженец Амурской области избил жителя Тольятти и отнял у него деньги

Конфликт летом 2022 года произошел у торгового центра на улице Ленинградской.

В конце июля 42-летний тольят­тинец обратился в полицию, заявив, что его избил случайный знакомый, который отобрал у него деньги. Расследуя это преступ­ление, силовики в том числе изучили записи камер видео­на­блю­дения, установ­ленных на ближайших к месту проис­ше­ствия зданиях. Одному из опера­тив­ников показались знакомыми образ и манера поведения нападавшего — 31-летнего уроженца Амурской области. Когда его разыскали, он не стал отрицать, что нанес телесные повре­ждения пострадавшему.

Судмедэксперты установили, что здоровью избитого, был причинен вред средней тяжести.

В отношении напавшего возбудили уголовное дело по статье «разбой, совер­шенный с приме­нением насилия, опасного для жизни и здоровья» В настоящее время его рассле­до­вание завершено, материалы переданы в суд, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Уроженец Амурской области избил жителя Тольятти и отнял у него деньги
Описание
В конце июля 42-летний тольят­тинец обратился в полицию, заявив, что его избил случайный знакомый, который отобрал у него деньги. Расследуя это преступ­ление, силовики в том числе изучили записи камер видео­на­блю­дения, установ­ленных на ближайших к месту проис­ше­ствия зданиях. Одному из опера­тив­ников показались знакомыми образ и манера поведения нападавшего — 31-летнего уроженца Амурской области.
Автор

Следующая Новость

В Самаре назвали площадки, где можно будет написать этнографический диктант

Ср Ноя 2 , 2022
Одной из них стал «Парк дружбы нардов». Как сообщалось ранее, в Самаре с 3 по 8 ноября 2022 года будет проходить этногра­фи­ческий диктант, и принять участие в этой акции сможет любой желающий. Стали известны площадки, где его можно будет написать. В качестве одной из них выбран «Парк дружбы народов» на улице Воронежской, 9. Помимо этого, будут […]

Рубрики