01.11.2022 21:59
Сборная России с двумя гандболистками «Лады» в двух товарищеских матчах победила сборную Белоруссии
В понедельник, 1 ноября, сборная России и Белоруссии провели вторую товарищескую встречу в Минске.
Днем ранее россиянки, в составе которых выступали тольяттинские игроки - Валерия Кирдяшева и Алена Амельченко победили команду Республики Беларусь со счетом 35:26. В составе белорусской команды выступали еще три игрока, защищающие в этом сезоне цвета «Лады», - Валентина Войтулевич, Юлия Кунцевич и Ирина Мокат. В этой встрече Амельченко забросила два мяча, Кирдяшева на площадку не выходила.
В повторном поединке отличились уже белорусские легионеры «Лады». Ирина Мокат заработала для сборной Белоруссии два пенальти, а вратарь Валентина Войтулевич в составе хозяек площадки получила приз лучшего игрока матча. Однако помешать убедительной победе россиянок они не смогли – 33:22.
Просмотров: 755
может заинтересовать
21:43
Стали известно расписание игр в Кубке России для "Крыльев Советов" и "Акрона"
20:46
В первом туре сезона РПЛ-2026/27 "Крылья" сыграют с "Динамо", "Акрон" - с "Зенитом"
18:02
Суд в Самаре отправил на 9 лет в колонию организатора нарколаборатории, который изготовил более 50 кг "соли"
17:34
Житель Самары установил в магазине игровой автомат, замаскировав его под терминал оплаты связи
17:11
В Самарской области с молотка продают землю и здания под грибную фабрику
17:03
Суд отказался смягчать приговори жительнице Самарской области, которая с братом избила и ограбила 94-летнего старика
16:39
В Тольятти появилось кольцо 60-летия АВТОВАЗа
16:30
В Самаре на три года зарезервируют участки для реконструкции улицы Липецкой
16:19
Тольяттинские нейрохирурги спасли руку девочке с повреждением нерва
16:01
В Самарской области молодым семьям компенсируют расходы за найм жилья
15:47
За неделю у пассажиров самарского аэропорта изъяли 18 кг потенциально опасного творога, мяса и меда
15:35
Владимир Соловьев предложил АВТОВАЗу выпускать зенитные ракеты вместо машин