19.10.2022 15:11
Гандболистки «Лады» сыграют между собой в сборных России и Белоруссии
Пять игроков тольяттинского клуба вызваны в национальные сборные.
С 24 октября 2022 года Алена Амельченко и Валерия Кирдяшева будут тренироваться на УТС в подмосковном Новогорске. В команду Белоруссии отправятся Валентина Войтулевич, Юлия Кунцевич и Ирина Мокат.
Как сообщает пресс-центр ГК «Лада», по плану сборов товарищеские матчи между двумя сборными планировались в Минске в начале октября, по новому графику они состоятся 31 октября и 1 ноября 2022 года в 18 часов по самарскому времени.
Просмотров: 407
может заинтересовать
20:10
Вячеслав Федорищев поручил отремонтировать дорогу от улицы Ташкентской до стадиона "Солидарность Самара Арена"
19:59
В Самаре обсудили работу Единого института развития Самарской области
19:31
По программе "Народный бюджет" в 2025 году будет реализовано более 280 проектов жителей Самарской области
19:12
Вячеслав Федорищев назначил Александра Кузнецова врио министра внутренней политики Самарской области
17:19
Вячеслав Федорищев проведет прямую линию 5 декабря
17:03
Под Тольятти силовики накрыли подпольное казино, где играли 12 человек
16:35
На трассе, соединяющей Самару с Новокуйбышевском, включили свет
16:23
Житель Самары оштрафован на 30 тысяч рублей за запуск беспилотника в Сызрани
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:51
В Тольятти трое подростков попали в больницу после драки в торговом центре
15:49
В Самарской области 17 декабря отменят несколько электричек, курсирующих между Тольятти и Жигулевском
15:41
Самарская область заняла 2-е место по реализации федерального проекта "Производительность труда" по итогам 9 месяцев 2025 года