19.10.2022 11:46
Самолет из Москвы в Ургенч экстренно сел в Самаре из-за состояния пассажира
Здоровье летевшего резко ухудшилось.
Самолет SSJ-100, который летел по маршруту «Москва — Ургенч», вынужденно приземлился в Самаре. Речь идет о рейсе AZO-7059 авиакомпании «Азимут». Происшествие случилось утром 19 октября 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропортов Узбекистана.
– Согласно расписанию, самолет должен был приземлиться в Международном аэропорту Ургенча в 07:35 по местному времени. В связи с вынужденной посадкой рейс задержался, – говорится в сообщении.
Прибытие в аэропорт «Ургенч» произошло в 10:15 по местному времени. Самолет вылетел из Ургенча в 11:00. Прибытие в аэропорт «Внуково» назначено на 13:00 по московскому времени.
Наталья Николаева
Просмотров: 452
может заинтересовать
18:24
В Самарской области чиновник провалился в дыру

16:19
В аварии на трассе Р-229 в Самарской области погибли директор Самарского НИИСХ, его заместитель и водитель, который их вез

15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки

14:04
В Склифе спасли пациента, у которого пуля, попавшая в шею, прошла по вене до почки

12:44
В Тольятти из ТЦ эвакуировали 70 человек из-за возгорания кофемашины на фудкорте

12:03
Иномарка опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

11:47
Коммерсанты из Тольятти фальсифицировали доказательства для суда

10:11
Житель Самары вооружился двумя ножами и ножницами перед походом в суд

8:30
В Самаре 7-летний ребенок стал жертвой издевательств отца, мачехи и брата

8:03
В Самарской области мошенники угрозами заставили мигрантку перевести им деньги

7:44
Четыре человека погибли в столкновении грузовика с двумя легковушками на трассе Р-229 в Самарской области
