16.10.2022 17:24
Самарские «Крылья Советов» дома победили «Сочи»
Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 16 октября, на домашнем стадионе принимали команду «Сочи» в 13-м туре российской премьер-лиги (РПЛ).
Самарцы в прошлом туре на выезде крупно уступили московскому «Спартаку» (2:5), а сочинцы оказались сильнее «Локомотива» (4:0).
Волжане победили со счетом 2:0, оба гола были забиты в первом тайме, отличились Александр Чиркович и Сергей Пиняев.
Это первая домашняя команда «Крыльев» в текущем сезоне РПЛ. При этом в Кубе страны самарцы на домашней арене обыгрывали «Зенит» (2:0).
В следующем туре «Крылья» на выезде встретятся с «Уралом» из Екатеринбурга, игра состоится 24 октября (понедельник). А до этого, 20 октября (четверг) в розыгрыше Кубка России самарцы в Санкт-Петербурге сыграют с «Зенитом».
Просмотров: 830
может заинтересовать
11:34
В Самаре готовятся установить особый противопожарный режим с 15 апреля
11:00
В Самаре водитель без прав сбил девочку
10:54
Депутат Самарской губдумы Денис Волков намерен идти на переизбрание
10:27
Для размещения КПО "Тольятти" рассматривается территория бывшего свинокомплекса "Поволжский"
9:45
За неделю в Самарской области подорожали куриные яйца и сахар
9:32
В Самаре ищут подрядчика, который займется содержанием дорог в 7 районах
9:10
Идею введения в школах второго обязательного иностранного языка не поддержали 80% россиян
8:04
Экс-замглавы самарского минздрава отправили на 12 лет в колонию и назначили штраф в размере 45 млн рублей
7:46
Житель Самарской области сбежал из больницы с банковской картой соседа по палате
6:41
Небо над Самарой 2 апреля открыли через 4 с половиной часа
6:32
Туман и дождь обещают синоптики 2 апреля в Самарской области
6:25
Над Самарской областью ночью 2 апреля закрыли воздушное пространство