08.10.2022 21:33
Баскетбольная «Самара» на выезде уступила команде «Локомотив-Кубань»
Баскетбольная «Самара» в субботу, 8 октября, играла на выезде в Краснодаре с командой «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ.
Ранее самарцы дебютировали в лиге, сыграв на домашней площадке с ЦСКА. Тот матч завершился поражением для «Самары» (72:85).
«Самара» уступает во втором матче подряд на старте сезона, игра завершилась со счетом 79:70 (26:20, 10:13, 24:19, 19:18). В составе волжан самым результативным игроком стал Маркос Найт, набравший 19 очков.
Следующий матч «Самара» проведет дома, 12 октября, в среду, встретившись с «Енисеем» из Красноярска.
Просмотров: 773
может заинтересовать
9:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
9:27
В Самарской губдуме предложили штрафовать за продажу подросткам бензина и лакокрасочных материалов
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:58
В Самаре Дом купца Горбунова стал выявленным памятником
8:44
В Самарской области дожди продолжают бить рекорды
8:15
В аэропорту Курумоч сняли ограничения на полеты к 8 часам 24 июня
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:15
В Самарской области прорвало дамбу - в двух селах подтопило 72 участка
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 18:11
Роспотребнадзор забраковал 3 пляжа в Самарской области