08.10.2022 21:33
Баскетбольная «Самара» на выезде уступила команде «Локомотив-Кубань»
Баскетбольная «Самара» в субботу, 8 октября, играла на выезде в Краснодаре с командой «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ.
Ранее самарцы дебютировали в лиге, сыграв на домашней площадке с ЦСКА. Тот матч завершился поражением для «Самары» (72:85).
«Самара» уступает во втором матче подряд на старте сезона, игра завершилась со счетом 79:70 (26:20, 10:13, 24:19, 19:18). В составе волжан самым результативным игроком стал Маркос Найт, набравший 19 очков.
Следующий матч «Самара» проведет дома, 12 октября, в среду, встретившись с «Енисеем» из Красноярска.
Просмотров: 777
может заинтересовать
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
12:11
Кассация поддержала возврат самарского стадиона "Буревестник" в муниципальную собственность
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35
11:24
Легенда, которая не собирается стареть, празднует 60-летие
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
11:19
Самую большую на АВТОВАЗе пресс-форму будут использовать для LADA AZIMUT
10:28
В Самарской области до 1 ноября перекрыли движение по мосту через реку Сок
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
10:12
Самарская область оказалась одним из двух регионов РФ, где за год средний размер POS-кредита не снизился, а вырос
9:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
9:27
В Самарской губдуме предложили штрафовать за продажу подросткам бензина и лакокрасочных материалов