Главные тренеры подвели итоги матча между «Крыльями Советов» и «Пари НН» в 15‑м туре РПЛ

Самарцы победили со счетом 2:1, сумев отыграться в компен­си­ро­ванное время, один гол забив с пенальти.

Главный тренер нижего­родцев Михаил Галактионов отметил, что сохранить преиму­щество в счете не позволили две красные карточки, полученные его футбо­ли­стами по ходу встречи. При этом, Галактионов считает, что самарцы особой остроты у ворот его команды во втором тайме не создавали.

После этого матча команды распо­ла­гаются рядом в турнирной таблице. «Крылья» занимают 11‑ю строчку, а нижего­родцы распо­ла­гаются на 12‑м месте.