27.10.2022 11:05
В Самаре каждый девятый работник продлит 3-дневные ноябрьские выходные отпуском или отгулами
Самый популярный вариант досуга - побыть дома, в кругу семьи.
Это выяснили специалисты сервиса по поиску работы SuperJob по итогам опроса, проведенного в период с 24 по 26 октября. В нем приняли участие жители Самары, имеющие постоянную работу.
В этом году День народного единства, который является выходным, выпадает на пятницу. Каждый девятый работающий самарец планирует дополнительно продлить ноябрьские выходные за счет отпуска или отгулов. Женщины вдвое чаще мужчин делились такими планами - 14% против 7%.
74% респондентов планируют провести 4 ноября дома, в кругу семьи, 11% — на работе. На демонстрацию или митинг, если массовые мероприятия будут разрешены, отправятся 5% опрошенных самарцев.
Просмотров: 494
может заинтересовать
18:11
В Медгородке Тольятти начал работать новый аппарат МРТ
17:17
В самарских школах создан 41 инженерный класс «Российские технологии»
17:13
В Самаре новогодние украшения с елок на набережной начали снимать в марте
15:17
"Волжское ЖКХ" заплатит 1,6 млн рублей за испорченную землю в поселке Самарской области
13:14
В начале апреля в Тольятти определят того, кто за 33,7 млн рублей будет отвечать за состояние остановок
12:58
В Тольятти до конца августа 2026 года планируют за 66,3 млн рублей благоустроить сквер на бульваре Туполева
12:31
В Самарской области предложили расширить перечень бесплатных ритуальных услуг
12:17
Интеллектуальную транспортную систему Самарско-Тольяттинской агломерации модернизируют за 138,48 млн рублей
10:35
В Тольятти завершили испытания квадрокоптера «БЕР», созданного для работы в сложных климатических условиях
10:15
В Самарской области продают земли обанкротившегося ЗАО "Каменское"
16.03.2026 16:48
Гостям самарского Дома рока расскажут об истории и наследии группы Pink Floyd
16.03.2026 16:36
В Самарской области ждут молодых врачей, учителей и рабочих из других регионов