В 2022 году в Самаре не будут передавать в приюты отлов­ленных животных

Об этом сообщается в скоррек­ти­ро­ванной программе по улучшению эстети­че­ского состояния города.

Городские власти скоррек­ти­ровали муници­пальную программу по улучшению эстети­че­ского состояния города. Так, в ней сообщается, что на содер­жание в приюты в 2023 – 2024 гг. отправят 46 и 13 отлов­ленных собак соответ­ственно. Что же касается текущего года, то в соответ­ствующей графе стоит прочерк. Ранее плани­ро­валось передать на содер­жание в приют 46 животных без владельцев, на это даже было заложено 700 тыс. рублей.

Всего же на отлов безнад­зорных животных из областного и город­ского бюджетов выделено на 2022 год 67,2 млн рублей против ранее плани­руемых 55 млн.

Ксения Маянова

собаки

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В 2022 году в Самаре не будут передавать в приюты отлов­ленных животных
Описание
Об этом сообщается в скоррек­ти­ро­ванной программе по улучшению эстети­че­ского состояния города. Городские власти скоррек­ти­ровали муници­пальную программу по улучшению эстети­че­ского состояния города. Так, в ней сообщается, что на содер­жание в приюты в 2023 – 2024 гг. отправят 46 и 13 отлов­ленных собак соответ­ственно. Что же касается текущего года, то в соответ­ствующей графе стоит прочерк.
Автор

Следующая Новость

Утром во вторник в Самаре тушили пожар в расселенном доме

Вт Окт 25 , 2022
Огонь распро­стра­нился на площади 120 квадратных метров. Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, в 10:08 во вторник, 25 октября, поступило сообщение о пожаре в двухэтажном рассе­ленном доме на улице Куйбышева. На месте проис­ше­ствия пожарно-спаса­тельные подраз­де­ления работали по повышенному рангу вызова – 1‑БИС. Огонь распро­стра­нился на площади 120 кв. м. Для ликви­дации пожара были […]

Рубрики