В Сызрани столк­нулись 2 кроссовера на перекрестке

Пострадали 3 женщины.

Авария произошла 24 октября в 20:32 напротив дом №40 на улице Фрунзе. За рулем кроссовера «Lada XRAY» 51-летняя женщина двигалась по улице Урицкого в направ­лении улицы Красноармейской. Водитель проехала на красный свет на перекрестке и столк­нулась с «Nissan Terrano» под управ­лением 22-летней девушки. После столк­но­вения отече­ственный автомобиль врезался в здание.

В больницу попали оба водителя и 21-летняя пассажир автомобиля «Lada XRAY».

Сотрудники полиции выясняют обсто­я­тельства произо­шедшего, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Сызрани столк­нулись 2 кроссовера на перекрестке
Описание
Авария произошла 24 октября в 20:32 напротив дом №40 на улице Фрунзе. За рулем кроссовера «Lada XRAY» 51-летняя женщина двигалась по улице Урицкого в направ­лении улицы Красноармейской. Водитель проехала на красный свет на перекрестке и столк­нулась с «Nissan Terrano» под управ­лением 22-летней девушки. 
Автор

Следующая Новость

База праворульных авто появилась в РФ

Вт Окт 25 , 2022
Об этом объявил в конце октября 2022 года один из сервисов проверки юриди­ческой чистоты и истории автомо­билей, когда-либо офици­ально зареги­стри­ро­ванных в ГАИ на терри­тории России. Полноценно провести проверку истории машины с правым рулём в России прежде не представ­лялось возможным. Единой базы по таким автомо­билям не было, оставалось уповать на профес­си­о­нализм автопод­бор­щиков или честность продавца. В случае […]

Рубрики