Самарские «Крылья Советов» уступили «Зениту» в выездном матче Кубка

Игра состо­ялась 20 октября 2022 года в Санкт-Перербурге.

Самарские «Крылья Советов» в четверг, 20 октября, играли с «Зенитом» в групповом этапе Кубка России. Ранее в рамках розыгрыша Кубка команды встре­чались друг с другом в Самаре, тогда сильнее оказались волжане (2:0).

На этот раз матч завер­шился со счетом 1:2, самарцы уступили. Единственный гол в составе «Крыльев» забил Александр Чиркович. У «Зенита» дважды отличился Иван Сергеев, который ранее играл за самарскую команду.

Следующий матч в Кубке «Крылья» проведут на домашней арене 9 ноября (среда), когда встре­тятся с московским «Спартаком». Ближайший же матч в чемпи­онате страны самарцы проведут 24 октября (понедельник), когда на выезде в Екатеринбурге сыграют с «Уралом».

Самарские «Крылья Советов» в четверг, 20 октября, играли с «Зенитом» в групповом этапе Кубка России. Ранее в рамках розыгрыша Кубка команды встре­чались друг с другом в Самаре, тогда сильнее оказались волжане (2:0). На этот раз матч завер­шился со счетом 1:2, самарцы уступили. Единственный гол в составе «Крыльев» забил Александр Чиркович. У «Зенита» дважды отличился Иван Сергеев, который ранее играл за самарскую команду.

Главные тренеры «Крыльев Советов» и «Зенита» подвели итог матча Кубка

Пт Окт 21 , 2022
Игра состо­ялась 20 октября 2022 года в Санкт-Петербурге. Как сообщалось ранее, самарцы в этом матче уступили со счетом 1:2. Как отметил наставник «Крыльев» Игорь Осинькин, в первом тайме соперник домини­ровал и создавал доста­точно качественные моменты. Во втором тайме самарцам, считает Осинькин, лучше удавалось переходить из обороны в атаку.  - Проводили более агрес­сивные атаки, создавали свои […]