Главные тренеры «Крыльев Советов» и «Зенита» подвели итог матча Кубка

Игра состо­ялась 20 октября 2022 года в Санкт-Петербурге.

Как сообщалось ранее, самарцы в этом матче уступили со счетом 1:2. Как отметил наставник «Крыльев» Игорь Осинькин, в первом тайме соперник домини­ровал и создавал доста­точно качественные моменты. Во втором тайме самарцам, считает Осинькин, лучше удавалось переходить из обороны в атаку.

- Проводили более агрес­сивные атаки, создавали свои моменты и забили гол. Но если брать все 90 минут, то счет мог быть и крупнее, — сказал главный тренер «Крыльев».

Сергей Семак из «Зенита» отметил, что пропу­щенный мяч внес некоторую нервоз­ность в игру.

- И мы хотели забить, и «Крылья» хотели свести игру вничью, поэтому концовка получилась волни­тельная, — сказал главный тренер «Зенита».

Тем не менее, он отметил, что победа есть победа, и пожалел, что не удалось победить более крупно.