Тольяттинскую птице­фабрику выкупил новый инвестор

Об этом сообщили в регио­нальном министерстве сельского хозяйства.

Жители региона под одним из постов губер­натора попросили восста­новить работу птице­фабрики в селе Александровка и вернуть людям рабочие места. На это обращение уже отреа­ги­ровали в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия. 

- В настоящее время мощности птице­фабрики выкуплены новым инвестором, осуществ­ляется рассмот­рение перспектив ее восста­нов­ления, — сообщили чиновники, добавив, что всю инфор­мацию разместят на своих ресурсах.

В ответ на это обратив­шаяся заявила, что ни о каком восста­нов­лении речи не идет, и на месте уже орудуют мародеры, ворующие кирпичи здания птице­фабрики. Это замечание чиновники никак не прокомментировали.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Тольяттинскую птице­фабрику выкупил новый инвестор
Описание
Жители региона под одним из постов губер­натора попросили восста­новить работу птице­фабрики в селе Александровка и вернуть людям рабочие места. Чиновники областного минсельхоза ответили, что в настоящее время мощности птице­фабрики выкуплены новым инвестором, осуществ­ляется рассмот­рение перспектив ее восстановления.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области 392 новых заболевших коронавирусом за сутки

Чт Окт 20 , 2022
По данным оперштаба страны на 20 октября 2022 года, умерли 3 жителя региона. За минувшие сутки в РФ выявлено 10 067 новых случаев корона­вируса, 392 — в Самарской области. За последние сутки в России госпи­та­ли­зи­ровано 1 565 человек, 35 – в Самарской области. Умерли за это время 90 жителей России, из них 3 – в Самарской области. Выздоровели за […]

Рубрики