ЦСК ВВС уступил «Фениксу» в третьем матче домашней серии

Игра прошла 18 октября 2022 года.

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС во вторник, 18 октября, провел третий матч домашней серии с казанским «Фениксом» в регулярном сезоне Первенства ВХЛ.

В двух преды­дущих встречах «летчики» сумели одержать одну победу (2:1), а затем допустили поражение в овертайме (3:4).

В этом матче самарцы уступили со счетом 2:3, потерпев поражение в основное время. Одну шайбу хоккеисты ЦСК ВВС забросили при игре в большинстве.

Следующая игра пройдет 19 октября 2022 года, команды снова сыграют между собой, завершив самарскую серию игр.

Игра прошла 18 октября 2022 года. В этом матче самарцы уступили со счетом 2:3, потерпев поражение в основное время. Одну шайбу хоккеисты ЦСК ВВС забросили при игре в большинстве.

Теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Гвадалахаре

Ср Окт 19 , 2022
В среду, 19 октября, уроженка Тольятти сыграла с китаянкой Чжу Линь. Призовой фонд мекси­кан­ского турнира категории WTA 1000 составляет 2 527 250 долларов. Одиннадцатой ракетке мира Дарье Касаткиной хватило одного часа и 16 минут, чтобы одолеть 69‑й номер мирового рейтинга Чжу Линь. Россиянка одержала уверенную победу в двух сетах – 6:1, 6:2. В третьем круге Касаткина, […]