18.10.2022 14:17
Заводское шоссе в Самаре пообещали сдать до конца октября
До 25 октября 2022 года подрядчик намерен уложить асфальт на 4 полосе дороги.
В Самарской губернской Думе 18 октября 2022 года в очередной раз рассмотрели вопрос сдачи Заводского шоссе. Как сообщили в мэрии Самары, сейчас готовность объекта составляет 95%. Чиновники отметили, что вопрос с выносом кабелей удалось решить. Работы обещали сдать до конца октября 2022 года, а до 25 октября уложить асфальт на 4 полосе дороги.
Представители администрации также сообщили, что обратились в суд с требованиям о взыскании 14 млн рублей с подрядной организации, однако суд удовлетворил их требования лишь частично: сумма была снижена до 250 тысяч рублей.
Депутаты предложили обратиться к областным властям и внести подрядчика - компанию «Автодоринжиниринг»- в реестр недобросовестных.
Ксения Маянова
Просмотров: 527
может заинтересовать
17:43
В Самаре нашли подрядчика для сноса канализационного коллектора на территории КНПЗ
17:38
Гроза и сильный ветер ожидаются в Самарской области днем в среду

16:35
На судоверфи в Самаре состоится церемония закладки пассажирского судна проекта «МПКС-L»

16:04
В Струковском саду Самары спасли деревья от грибка

15:17
За неделю в Самарской области 63 человека обратились за медпомощью из-за укусов клещей

15:16
В Тольятти открылись две сельскохозяйственные ярмарки

14:41
В Самаре согласован проект реставрации мозаичного панно "Волейболистки"

14:08
На автодороге Обход Тольятти 28 августа на час перекроют две полосы для проведения учений

13:38
Для парка Гагарина в Самаре закупят 15 тонн реагентов

12:59
Самарский региональный центр для одаренных детей поднялся на 29 позиций в рейтинге лучших школ страны

9:17
В Самаре 29 августа распределят свободные места в детских садах

9:02
В Самаре с 26 августа по 4 сентября ограничили движение по улице Вилоновской из-за перекладки теплосетей
