Ветеран «Крыльев Советов» умер в 56 лет

Сергей Макеев играл за команду в 1990‑е годы.

Ушел из жизни ветеран команды «Крылья Советов» Сергей Макеев. Его не стало на 57 году жизни. Об этом сообщает пресс-служба самар­ского футбольного клуба.

– На счету Сергея 158 матчей за «Крылья», в которых он забил 12 голов, – говорится в сообщении.
Сергей Макеев выступал за самарскую команду в 1992 – 1998 годах с перерывом в 1995‑м.

Перед этим, в 1989 году, он играл в чемпи­онате СССР в московском «Торпедо». В составе столичной команды футболист участ­вовал в финальном матче за Кубок СССР 1988/89. В нем московский клуб уступил «Днепру» из Украины со счетом 0:1.

Сергей Макеев завершил игровую карьеру в 1999 году в клубе «Тюмень», высту­павшем в первом дивизионе России.

Клуб выразил глубокие соболез­но­вания родным и близким футбо­листа. Прощание с Сергеем Макеевым состоится во вторник, 11 октября. Церемония начнется в 12:00 (MSK+1) по адресу Дзержинского, 27.

Наталья Николаева

08

На счету Сергея 158 матчей за «Крылья», в которых он забил 12 голов, говорится в сообщении. Сергей Макеев выступал за самарскую команду в 1992 – 1998 годах с перерывом в 1995‑м.

Дети мобилизованных жителей Самарской области будут бесплатно посещать детсады и питаться в школах

Пн Окт 10 , 2022
Как сообщает прави­тельство Самарской области, на регио­нальном уровне приняты допол­ни­тельные меры поддержки. Освобождение от платы за посещение детского сада и бесплатное питание в школах для детей тех, кто в Самарской области призван в рамках частичной мобили­зации. Такие меры поддержки утвер­ждены на регио­нальном уровне по распо­ря­жению губер­натора Дмитрия Азарова. Расчет льготы будет проведен с момента, как военно­слу­жащий […]