Гандбольная «Лада» разгромила в гостях аутсайдера

В субботу, 8 октября, тольят­тинки в матче Олимпбет Суперлиги сыграли с майкопским «АГУ-Адыиф».

Второй тайм, начав­шийся со счета (16:10) в пользу «Лады», как и ожидалось, не принес тольят­тинкам каких-либо серьезных сложностей. На боевой показатель – 10 мячей вновь вышла главный снайпер «Лады» Валерия Кирдяшева, а вратарь Дарья Деревень в первом тайме парировала 11 из 20 летевших в ее ворота мячей. На левом краю со стопро­центной реали­зацией сыграла Виктория Кипень, с шести бросков шесть раз поразившая ворота майкоп­чанок. «Лада» побеждает – 32:20 и набирает 8 очков.

В следующей встрече «Лада» 17 октября сыграет в Санкт-Петербурге с «Балтийской зарей».

В субботу, 8 октября, тольят­тинки в матче Олимпбет Суперлиги сыграли с майкопским «АГУ-Адыиф». До нынешней встречи хозяйки площадки проиграли подряд пять встреч, «Лада» же после стартовой пробук­совки посте­пенно начинает набирать очки и сопер­ничает за четвертое место с «Астраханочкой». Волжанки довольно явственно обозначили свое преиму­щество к середине первого тайма, поведя «плюс пять».

Кровля расселенного двухэтажного дома загорелась в Самаре

Сб Окт 8 , 2022
Огонь распро­стра­нился на площади 300 квадратных метров. Как проин­фор­ми­ровали в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, в 16:54 в субботу, 8 октября, поступило сообщение о пожаре в двух этажном рассе­ленном доме на ул. Льва Толстого в Ленинском районе Самары. На место проис­ше­ствия пожарно-спаса­тельные подраз­де­ления отпра­вились по повышенному рангу вызова. Горела кровля строение. При помощи 17 единиц техники […]