Три человека пострадали в аварии с 6 автомо­билями в Самаре

ДТП произошло в Железнодорожном районе города вечером 5 октября 2022 года.

В 20:50 в среду, 5 октября, 20-летний молодой человек на «Тойоте Камри» двигался по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Дачной в направ­лении улицы Владимирской и в районе дома № 33 на улице Владимирской врезался в «Гранту», которой управлял 21-летний водитель. От удара отече­ственную легко­вушку отбросило сначала на автомобиль «Тойота Рав 4″, пропус­кавшего на перекрестке машины, идущие по главной дороге, а затем — на припар­ко­ванные «Ниссан кашкай» и два «Форда».

В результате аварии пострадали три человека: водитель «Гранты» и два его пассажира — 19-летний и 20-летний молодые люди. Все они госпи­та­ли­зи­рованы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

03

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Три человека пострадали в аварии с 6 автомо­билями в Самаре
Описание
В 20:50 в среду, 5 октября, 20-летний молодой человек на «Тойоте Камри» двигался по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Дачной в направ­лении улицы Владимирской и в районе дома № 33 на улице Владимирской врезался в «Гранту», которой управлял 21-летний водитель. От удара отече­ственную легко­вушку отбросило сначала на автомобиль «Тойота Рав 4″, а затем — на «Ниссан кашкай» и два «Форда».
Автор

Следующая Новость

В Самарской области за неделю свежие помидоры подорожали на 5,6%, картофель – на 3,5%

Чт Окт 6 , 2022
При этом почти на 9% подешевела морковь. В четверг, 6 октября, Самарастат опубли­ковал данные об изменении потре­би­тельских цен на отдельные виды товаров и услуг за период с 27 сентября по 3 октября 2022 года. Согласно стати­сти­ческим данным, за отчетный период сильнее всего подорожали свежие помидоры – на 5,62% (90,57 руб. за кг.). Картофель прибавил в цене […]

Рубрики