Самарский ЦСК ВВС в овретайме уступил «Динамо-Алтаю» в заклю­чи­тельном матче серии

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в среду, 5 октября, завершил выездную серию в Барнауле, где провел четыре матча с командой «Динамо-Алтай».

В первой игре серии из четырех матчей самарцы одержали победу (4:1), но затем дважды проиг­рывали в овертайме (оба раза со счетом 4:5). Заключительный матч также завер­шился в допол­ни­тельном времени, и вновь «летчики» допустили поражение – 3:4.
За выезд хоккеисты ЦСК ВВС набрали 5 очков, получив два балла за победу и по одному – за ничьи в основное время.

По итогам выезда самарцы остались во главе турнирной таблицы, состоящей из пяти команд. С 11‑ю очками «летчики» всего на один балл опережают «Динамо-Алтай», являю­щийся ближайшим соперником.

Теперь ЦСК ВВС вернется в Самару, где проведет четыре игры с казанским «Фениксом». Первый матч состоится 15 октября (суббота).

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в среду, 5 октября, завершил выездную серию в Барнауле, где провел четыре матча с командой «Динамо-Алтай». В первой игре серии из четырех матчей самарцы одержали победу (4:1), но затем дважды проиг­рывали в овертайме (оба раза со счетом 4:5). Заключительный матч также завер­шился в допол­ни­тельном времени, и вновь «летчики» допустили поражение – 3:4.

«У каждого защитника Отечества есть свой учитель»: Дмитрий Азаров вручил награды лучшим педагогам и ветеранам системы образования региона