Метрополитен Самары закупит установки с рентгеном для багажа на 7 станциях

Подрядчик получит за работу 61,4 млн руб. 

Муниципальное предприятие «Самарский метро­по­литен имени А. А. Росовского» ищет подрядчика для поставки установок для досмотра багажа и ручной клади. Речь идет о рентге­но­те­ле­ви­зи­онном обору­до­вании. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчик получит за работу 61,4 млн руб. Всего плани­руется поставить 8 установок. Они будут обору­дованы на 7 станциях метро. По одной установке появится на станциях «Алабинская», «Российская», «Московская», «Победа», «Кировская» и «Юнгородок». Еще две единицы обору­до­вания поставят на станции метро «Безымянка».

Техника должна быть привезена, установлена и введена в эксплу­а­тацию с 1 ноября по 10 декабря 2022 года. Они должны быть произ­ведены не ранее 2022 года.

Предполагается, что срок службы обору­до­вания составит минимум семь лет. Подрядчик будет определен 7 октября 2022 года.

Наталья Николаева

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти будут судить главу УК, который похитил 4 млн рублей

Ср Окт 5 , 2022
Следствие считает, что он также за 1 млн рублей подписал акт о приемке некаче­ственных работ по капремонту. Как сообщает проку­ратура Самарской области, с 2018 года по 2021 год директор одной из УК в Тольятти похитил свыше 4 млн рублей, которые собственники заплатили за комму­нальные услуги. Деньги были предна­значены для расчета с ресур­со­снаб­жающей компанией. Кроме того, в 2020 […]

Рубрики