Ярмарка на пересе­чении улиц Киевской и Тухачевского оказалась непопу­лярной у жителей Самары 

Как отметили депутаты городской думы, все предпочли ей ярмарку у музея Алабина.

В Думе Самары 4 октября 2022 года рассмотрели вопрос о работе муници­пальных ярмарок в городе. Как стало известно в ходе заседания, ярмарка на пересе­чении Киевской и Тухачевского не пользуется популяр­ностью, и все жители предпо­читают ездить на ярмарку у музея Алабина.

Депутаты поинте­ре­со­вались у чинов­ников, что же они делали для привле­чения внимания к этому месту торговли. Получили ответ, что для посети­телей обору­довали стоянки, развесили объяв­ления о ярмарке, само помещение обору­довали биотуа­летами, но люди все равно переехали в центр города, включая и самих торговцев.

Так, прохо­ди­мость ярмарки у музея Алабина составила 5 тысяч человек.

Ксения Маянова

ярмарка1

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Ярмарка на пересе­чении улиц Киевской и Тухачевского оказалась непопу­лярной у жителей Самары 
Описание
Как отметили депутаты городской думы, все предпочли ей ярмарку у музея Алабина. В Думе Самары 4 октября 2022 года рассмотрели вопрос о работе муници­пальных ярмарок в городе. Как стало известно в ходе заседания, ярмарка на пересе­чении Киевской и Тухачевского не пользуется популяр­ностью, и все жители предпо­читают ездить на ярмарку у музея Алабина.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области 747 новых заболевших коронавирусом за сутки

Вт Окт 4 , 2022
По данным оперштаба страны на 4 октября 2022 года, умерли 2 жителя региона. За минувшие сутки в РФ выявлено 21 687 новых случаев корона­вируса, 747 — в Самарской области. За последние сутки в России госпи­та­ли­зи­ровано 3 038 человек, 65 – в Самарской области. Умерли за это время 107 жителей России, из них 2 – в Самарской области. Выздоровели за сутки […]

Рубрики