Тольяттинская «Лада» дома победила «Буран»

Игра состо­ялась 4 октября 2022 года.

Тольяттинская «Лада» во вторник, 4 октября, на домашней арене принимала воронежский «Буран» в матче регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В прошлом матче тольят­тинцы перед своими трибунами уступили «Ростову» в овертайме (2:3). «Буран» приехал в Тольятти после гостевой победы над московской «Звездой» (4:3).

Кстати, руководит воронежской командой известный тольят­тинским болель­щикам Анатолий Емелин (он долгое время находился в системе «Лады», выступал как игрок, а затем трени­ровал команду). Он возглавил «Буран» в конце сентября, сменив на этом посту Михаила Бирюкова (бывший вратарь сборной России). Замены в тренерском штабе произошли после неудачного старта сезона, из-за чего «Буран» оказался на последних местах в турнирной таблице.

В этом матче болельщики увидели лишь одну забро­шенную шайбу, в третьем периоде Вадим Щегольков вывел автоза­водцев вперед. На последних минутах «Лада» заработала два удаления и оборо­нялась втроем против шестерых игроков «Бурана», который в попытке отыграться играл без вратаря. «Лада» выстояла и добилась победы – 1:0.

Этим матчем «Лада» завершила серию домашних игр, теперь автоза­водцы отпра­вятся на выезд и ближайший матч проведут 12 октября (среда) в Орске, встре­тившись с «Южным Уралом».

Игра состо­ялась 4 октября 2022 года. В этом матче болельщики увидели лишь одну забро­шенную шайбу, в третьем периоде Вадим Щегольков вывел автоза­водцев вперед. На последних минутах «Лада» заработала два удаления и оборо­нялась втроем против шестерых игроков «Бурана», который в попытке отыграться играл без вратаря. «Лада» выстояла и добилась победы – 1:0.

Дарья Касаткина с победного старта начала турнир в Чехии

Вт Окт 4 , 2022
Во вторник, 4 октября, в Остраве уроженка Тольятти одолела прошло­годнюю чемпионку US Open Эмму Радукану. Призовой фонд турнира категории WTA-500 составляет 611 210 евро. Британка Эмма Радукану занимает 67‑е место в мировом рейтинге WTA, и прежде с Касаткиной, занимающей 11‑ю строчку и получившей 5‑й номер посева, они не встре­чались. За 1 час и 31 минуты россиянка одержала победы в двух […]