В Самаре снесут еще 11 домов

Большая их часть распо­ложена в истори­ческом центре

Как ранее сообщалось, в Самаре под снос попали три дома, распо­ло­женные в Кировском районе, а также в центре города. Теперь же перечень попавших под снос домов увели­чился, и в него попали: дом на улице Самарской, 159, 193, дом на улице Арцыбушевской, 146, дом на Ленинской, 187, в Ленинском районе, дом на улице Олимпийской, 8, дом на улице Советской, 52, в Кировском районе, дом на улице Арцыбушевской, 61В, дом на улице Водников, 25, дом на улице Крупской, 5, в Самарском районе, дом на улице Авроры, 20Д, в Железнодорожном районе, дом на улице Ореховской, 22 А, А1, А2, А3.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре снесут еще 11 домов
Описание
В перечень попавших под снос домов попали: дом на улице Самарской, 159, 193, дом на улице Арцыбушевской, 146, дом на Ленинской, 187, в Ленинском районе, дом на улице Олимпийской, 8, дом на улице Советской, 52, в Кировском районе, дом на улице Арцыбушевской, 61В, дом на улице Водников, 25, дом на улице Крупской, 5, в Самарском районе, дом на улице Авроры, 20Д, в Железнодорожном районе, дом на улице Ореховской, 22 А, А1, А2, А3.

Следующая Новость

В правительстве Самарской области рассчитывают на укрепление взаимодействия с новым руководством регионального ГУ МВД

Пн Окт 3 , 2022
Губернатор выразил уверен­ность в том, что существующие традиции сохранятся. Как ранее сообщал «СитиТрафик», в понедельник, 3 октября, был представлен новый начальник регио­нального управ­ления МВД по Самарской области. На эту должность назначен генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. В совещании, в ходе которого Игоря Иванова представил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, принял участие губер­натор Самарской области […]

Рубрики